Listed 2 days ago
Calle Belisario Domínguez, 89160 Tampico, TAM, Mexico
$7,300 / month
Departamento Amueblado en Renta. Cuenta con dos camas matrimoniales, desayunador, área de cocina, baño completo, closet, balcón, estacionamiento para 1 auto, además que cuentas con todos los servicios ya incluidos (La Luz Topada a $). Ideal para ejecutivos o Familia Chica. Agenda tu cita y conoce esta propiedad. ZIMS A-LX5 SAP Notas importantes: -Todas las propiedades están sujetas a disponibilidad. -La información y ... medidas proporcionadas son aproximadas y deberán ser confirmadas con la documentación correspondiente. -Los precios mencionados para renta no incluyen impuestos. -Los precios mencionados para venta no incluyen gastos notariales e impuestos correspondientes. -Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. -En el caso de propiedades en pre-venta, las imágenes son meramente ilustrativas. -En las operaciones de crédito, el precio total se determinará considerando los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales. Nuestro contrato de adhesión, con el número de registro PROFECO , asegura la transparencia y profesionalismo en todas nuestras transacciones. Mostrar
Departamento Amueblado en Renta. Cuenta con dos camas matrimoniales, desayunador, área de cocina, baño completo, closet, balcón, estacionamiento para 1 auto, además que cuentas con todos los servicios ya incluidos (La Luz Topada a $). Ideal para ejecutivos o Familia Chica. Agenda tu cita y conoce esta propiedad. ZIMS A-LX5 SAP Notas importantes: -Todas las propiedades están sujetas a disponibilidad. -La información y ... medidas proporcionadas son aproximadas y deberán ser confirmadas con la documentación correspondiente. -Los precios mencionados para renta no incluyen impuestos.
-Los precios mencionados para venta no incluyen gastos notariales e impuestos correspondientes. -Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. -En el caso de propiedades en pre-venta, las imágenes son meramente ilustrativas. -En las operaciones de crédito, el precio total se determinará considerando los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales. Nuestro contrato de adhesión, con el número de registro PROFECO , asegura la transparencia y profesionalismo en todas nuestras transacciones. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
70 m²
Price
$7,300
Price per m²
$104
The listing is located at Calle Belisario Domínguez, 89160 Tampico, TAM, Mexico
Loading map