Centenario de Zapata, 10 de Marzo, 64488 Monterrey, NLE, Mexico
$23,600 / month
Departamento en renta de 1 recamara (NO LOFT) en obispado, completamente amueblado y equipado para estrenar, 1 baño completo, clóset, minisplit, lavadora y secadora, cocina integral completa con utensilios incluidos todo nuevo, el departamento cuenta con excelente ubicación, ideal para ejecutivos o parejas, cuenta amenidades como: Alberca con jacuzzi 🏊♂️ área de asadores 🥩 Área de comercio dentro de la torre 🛍️ Gimnasio muy equipado 🏋️ Área de negocios 💼 1 cajón de estacionamiento techado 🚙 Bar y cocina para desayunos ♦️🍕 Sala de cine 🎥 Salon para juegos ⚽️ Su precio de renta es de 💲23,600 e incluye todos los servicios como: internet inalámbrico, agua potable, energía eléctrica y el mantenimiento. NO SE ACEPTAN MASCOTAS NI ESTUDIANTES. Para mayores informes vía inbox o whats app al
Departamento en renta de 1 recamara (NO LOFT) en obispado, completamente amueblado y equipado para estrenar, 1 baño completo, clóset, minisplit, lavadora y secadora, cocina integral completa con utensilios incluidos todo nuevo, el departamento cuenta con excelente ubicación, ideal para ejecutivos o parejas, cuenta amenidades como: Alberca con jacuzzi 🏊♂️ área de asadores 🥩 Área de comercio dentro de la torre 🛍️ Gimnasio muy equipado 🏋️ Área de negocios 💼 1 cajón de estacionamiento techado 🚙 Bar y cocina para desayunos ♦️🍕 Sala de cine 🎥 Salon para juegos ⚽️ Su precio de renta es de 💲23,600 e incluye todos los servicios como: internet inalámbrico, agua potable, energía eléctrica y el mantenimiento.
NO SE ACEPTAN MASCOTAS NI ESTUDIANTES. Para mayores informes vía inbox o whats app al
Property type
apartment
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$23,600
Price per m²
$393
The listing is located at Centenario de Zapata, 10 de Marzo, 64488 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map