Listed 2 days ago
Calle Juan de la Barrera 120, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
$41,000 / month
Exclusivo Departamento equipado con centro de lavado (lavadora y secadora), refrigerador, microondas, estufa de 4 quemadores con horno y campana. Muy buenos acabados... con pisos cerámicos y cubiertas de granito. Desde $41,000 pesos. Desarrollo con increíbles amenidades y las mejores vistas al Castillo de Chapultepec y Reforma. Gimnasio y estudio flex, salón social de juegos, parrillas de gas y hornos de pizza, área de coworking con sala de reun ... iones privada, patio central, internet de alta velocidad en todas las áreas comunes y amenidades, así como en pasillos y patios. Área abierta con vistas panorámicas. Edificio Pet friendly. Probado sistema acústico para reducir ruidos externos Contamos con la opción de departamento amueblado (con costo extra) Mantenimiento incluido en la renta. * Fotos son informativas y pueden variar. El edificio no dispone de estacionamiento. EasyBroker ID: EB-OU6155 Mostrar
Exclusivo Departamento equipado con centro de lavado (lavadora y secadora), refrigerador, microondas, estufa de 4 quemadores con horno y campana. Muy buenos acabados... con pisos cerámicos y cubiertas de granito. Desde $41,000 pesos. Desarrollo con increíbles amenidades y las mejores vistas al Castillo de Chapultepec y Reforma. Gimnasio y estudio flex, salón social de juegos, parrillas de gas y hornos de pizza, área de coworking con sala de reun ... iones privada, patio central, internet de alta velocidad en todas las áreas comunes y amenidades, así como en pasillos y patios.
Área abierta con vistas panorámicas. Edificio Pet friendly. Probado sistema acústico para reducir ruidos externos Contamos con la opción de departamento amueblado (con costo extra) Mantenimiento incluido en la renta. * Fotos son informativas y pueden variar. El edificio no dispone de estacionamiento. EasyBroker ID: EB-OU6155 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
$41,000
Price per m²
$594
The listing is located at Calle Juan de la Barrera 120, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
Loading map