Listed yesterday
Calle Tajín, Narvarte, 03023 Mexico City, Mexico
$26,000 / month
No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más buscadas de la ciudad. Los departamentos aquí se rentan rapidísimo por su excelente ubicación, comodidad y ambiente seguro. Este lindo departamento cuenta con: 2 recámaras amplias y con buena iluminación. 2 baños completos, modernos y funcionales. 1 lugar de estacionamiento independiente. 85 m² muy bien distribuidos, para aprovechar cada espacio. La calle Luz Saviñón se distingue por su tranquilidad y al mismo tiempo su cercanía con todo: parques, cafeterías, restaurantes, súper y vías de acceso principales. Es una de esas calles donde todavía se respira un ambiente agradable, con movimiento pero sin perder el toque residencial. Si buscas un lugar cómodo, bonito y bien ubicado, este es el departamento ideal para ti. Las fotos pueden cambiar por que son varios departamentos. Llama y con gusto agendamos una cita para que lo conozcas antes de que te lo ganen! Citas: Ver teléfono ... Aviso de privacidad, así como quejas, sugerencias y mas consulta nuestro sitio oficial o contáctanos para más detalles. No incluye los muebles mostrados en las fotografías. EasyBroker ID: EB-UG8591 Mostrar
No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más buscadas de la ciudad. Los departamentos aquí se rentan rapidísimo por su excelente ubicación, comodidad y ambiente seguro. Este lindo departamento cuenta con: 2 recámaras amplias y con buena iluminación. 2 baños completos, modernos y funcionales. 1 lugar de estacionamiento independiente. 85 m² muy bien distribuidos, para aprovechar cada espacio. La calle Luz Saviñón se distingue por su tranquilidad y al mismo tiempo su cercanía con todo: parques, cafeterías, restaurantes, súper y vías de acceso principales. Es una de esas calles donde todavía se respira un ambiente agradable, con movimiento pero sin perder el toque residencial.
Si buscas un lugar cómodo, bonito y bien ubicado, este es el departamento ideal para ti. Las fotos pueden cambiar por que son varios departamentos. Llama y con gusto agendamos una cita para que lo conozcas antes de que te lo ganen! Citas: Ver teléfono ... Aviso de privacidad, así como quejas, sugerencias y mas consulta nuestro sitio oficial o contáctanos para más detalles. No incluye los muebles mostrados en las fotografías. EasyBroker ID: EB-UG8591 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
$26,000
Price per m²
$306
The listing is located at Calle Tajín, Narvarte, 03023 Mexico City, Mexico
Loading map