Listed yesterday
Calle Sol, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
$26,000 / month
VO26-004YK Departamento AMUEBLADO en AMIRÁ Residencia Zona Diamante. Desarrollo de departamentos de lujo con ubicación privilegiada, arquitectura de vanguardia estilo minimalista sofisticado con acabados de lujo. Departamento con sala, comedor, cocina integral equipada, área de lavado, 2 recámaras, la principal con vestidor y baño, recámara secundaria con closet y baño y una amplia terraza con vista panorámica a la Ciudad de Querétaro. Aire ac ... ondicionado, lámpara y persianas. Estacionamiento techado para dos autos. Cuenta con bodega con un costo adicional mensual. Servicios: 3 Elevadores, circuito cerrado, controles de seguridad, seguridad contra incendio, vigilancia 24/7, estacionamientos subterráneos y de visitas, bodega. Áreas sociales y amenidades: Motor Lobby, alberca cubierta y climatizada, jacuzzi, spa con sauna, vapor y baños, gym, cuarto de masajes, salón de spinning - crossfit y salón de pilates, ludoteca, snack bar lounge, deck social, terrazas, asadores, salón de fiestas, pet friendly. Ubicado a unos pasos de B. Bernardo Quintana y del Anillo Vial Fray Junípero Serra. Localizado en el corazón de Querétaro, a tres minutos de la zona El Campanario. Renta con Mtto incluido 100% Pet Friendly Poliza Juridica. EasyBroker ID: EB-VB0383 Mostrar
VO26-004YK Departamento AMUEBLADO en AMIRÁ Residencia Zona Diamante. Desarrollo de departamentos de lujo con ubicación privilegiada, arquitectura de vanguardia estilo minimalista sofisticado con acabados de lujo. Departamento con sala, comedor, cocina integral equipada, área de lavado, 2 recámaras, la principal con vestidor y baño, recámara secundaria con closet y baño y una amplia terraza con vista panorámica a la Ciudad de Querétaro. Aire ac ... ondicionado, lámpara y persianas. Estacionamiento techado para dos autos. Cuenta con bodega con un costo adicional mensual. Servicios: 3 Elevadores, circuito cerrado, controles de seguridad, seguridad contra incendio, vigilancia 24/7, estacionamientos subterráneos y de visitas, bodega.
Áreas sociales y amenidades: Motor Lobby, alberca cubierta y climatizada, jacuzzi, spa con sauna, vapor y baños, gym, cuarto de masajes, salón de spinning - crossfit y salón de pilates, ludoteca, snack bar lounge, deck social, terrazas, asadores, salón de fiestas, pet friendly. Ubicado a unos pasos de B. Bernardo Quintana y del Anillo Vial Fray Junípero Serra. Localizado en el corazón de Querétaro, a tres minutos de la zona El Campanario. Renta con Mtto incluido 100% Pet Friendly Poliza Juridica. EasyBroker ID: EB-VB0383 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
105 m²
Price
$26,000
Price per m²
$248
The listing is located at Calle Sol, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map