Calle Paseo del Sol, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$18,500 / month
SE RENTA LINDO DEPARTAMENTO DENTRO DEL RESIDENCIAL CAMPESTRE (zona de residencias lujosas con seguridad) sobre av Colosio rumbo al aeropuerto de cancun y del colegio Anahuac áreas verdes en el residencial En planta baja cuenta con 2 habitaciones de mismo tamaño con 2 camas king size 2 baños completos con regaderas ambas 2 lugares para estacionar (uno detrás de otro) sofá cama en la sala comedor con 6 sillas 1 TV terraza propia con mesa redonda y sillas en jardinería Alberca común palapa asador baños camastros todo amueblado y equipado cocina con estufa y horno microondas licuadora cubiertos, platos , vasos licuadora centro de lavado con secadora ya tiene internet instalado Izzi (solo se paga la mensualidad aparte) RENTA INCLUYE MANTENIMIENTO Y AGUA $ 18,500 informes con lic gloria rivero de GLOMAT real estate al 998147---- ... REQUISITOS DE RENTA: un mes de depósito estudio socioeconómico pago de contrato y firma de pagarés un mes de renta a la firma Mostrar
SE RENTA LINDO DEPARTAMENTO DENTRO DEL RESIDENCIAL CAMPESTRE (zona de residencias lujosas con seguridad) sobre av Colosio rumbo al aeropuerto de cancun y del colegio Anahuac áreas verdes en el residencial En planta baja cuenta con 2 habitaciones de mismo tamaño con 2 camas king size 2 baños completos con regaderas ambas 2 lugares para estacionar (uno detrás de otro) sofá cama en la sala comedor con 6 sillas 1 TV terraza propia con mesa redonda y sillas en jardinería Alberca común palapa asador baños camastros todo amueblado y equipado cocina con estufa y horno microondas licuadora cubiertos, platos , vasos licuadora centro de lavado con secadora ya tiene internet instalado Izzi (solo se paga la mensualidad aparte) RENTA INCLUYE MANTENIMIENTO Y AGUA $ 18,500 informes con lic gloria rivero de GLOMAT real estate al 998147---- ...
REQUISITOS DE RENTA: un mes de depósito estudio socioeconómico pago de contrato y firma de pagarés un mes de renta a la firma Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
$18,500
Price per m²
$247
The listing is located at Calle Paseo del Sol, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Loading map