Calle Nápoles, 91194 Xalapa, VER, Mexico
$6,000 / month
EN RENTA, mini departamento amueblado con servicios 📍Monte Magno, Ánimas cerca de plaza Calabria y Ankara en Xalapa, Veracruz 🚩 ▪️1 habitación con vestidor, 1 baño, sala-comedor pequeña y cocineta con frigobar, microondas y parrilla. Costo: $6,000 mensuales ℹ️Incluye servicios de luz, agua, internet y gas. Mobiliario en fotos. 🚫Mascotas, capacidad para 1 persona. 🖋Requisitos: mes de renta, mes de depósito, obligado solidario con comp ... robantes de ingreso, constancia laboral del arrendatario. Contrato mínimo 1 año. Contáctanos, ¡Con nosotros estás a un clic!🖱🦁🔥2️⃣2️⃣8️⃣1️⃣2️⃣1️⃣2️⃣6️⃣4️⃣3️⃣👈. EasyBroker ID: EB-SR5569 Mostrar
EN RENTA, mini departamento amueblado con servicios 📍Monte Magno, Ánimas cerca de plaza Calabria y Ankara en Xalapa, Veracruz 🚩 ▪️1 habitación con vestidor, 1 baño, sala-comedor pequeña y cocineta con frigobar, microondas y parrilla. Costo: $6,000 mensuales ℹ️Incluye servicios de luz, agua, internet y gas. Mobiliario en fotos.
🚫Mascotas, capacidad para 1 persona. 🖋Requisitos: mes de renta, mes de depósito, obligado solidario con comp ... robantes de ingreso, constancia laboral del arrendatario. Contrato mínimo 1 año. Contáctanos, ¡Con nosotros estás a un clic!🖱🦁🔥2️⃣2️⃣8️⃣1️⃣2️⃣1️⃣2️⃣6️⃣4️⃣3️⃣👈. EasyBroker ID: EB-SR5569 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$6,000
Price per m²
$240
The listing is located at Calle Nápoles, 91194 Xalapa, VER, Mexico
Loading map