Campo de Golf Club Campestre, Calle Jazmín, Iquisa, 96540 Coatzacoalcos, VER, Mexico
$13,800 / month
Bonito de departamento climatizado y amueblado. Se encuentra en una zona segura y muy bien ubicada. Sobre la avenida Rufino Tamayo, Cuenta con 3 recámaras amplias con clóset, dos baños completos y una cocina amplia. Lugar de estacionamiento. Vista al jardín de la privada paraíso. En segunda planta. EasyBroker ID: EB-UA7904
Bonito de departamento climatizado y amueblado. Se encuentra en una zona segura y muy bien ubicada. Sobre la avenida Rufino Tamayo, Cuenta con 3 recámaras amplias con clóset, dos baños completos y una cocina amplia.
Lugar de estacionamiento. Vista al jardín de la privada paraíso. En segunda planta. EasyBroker ID: EB-UA7904
Property type
apartment
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$13,800
Price per m²
$86
The listing is located at Campo de Golf Club Campestre, Calle Jazmín, Iquisa, 96540 Coatzacoalcos, VER, Mexico
Loading map