Listed yesterday
Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
$30,700 / month
Renta departamento, ubicado a pasos de la Plaza Comercial Toreo Parque Central, y con fácil acceso a una amplia variedad de tiendas, restaurantes y entretenimiento.. Departamento con acabados de lujo, línea blanca, amueblado opcional y renta Sin Aval. Administración centralizada y seguridad CCTV 24/7. Amenidades de 1er nivel. Alberca, Gimnasio, Coworking, Game Room, Terraza con asadores.. Inmejorable opción de conectividad, conexiones directas a ... las principales vías de la ciudad con acceso rápido y sin complicaciones. A 5 minutos de Zona Carso, Antara, Miyana.. EasyBroker ID: EB-SH4740 Mostrar
Renta departamento, ubicado a pasos de la Plaza Comercial Toreo Parque Central, y con fácil acceso a una amplia variedad de tiendas, restaurantes y entretenimiento.. Departamento con acabados de lujo, línea blanca, amueblado opcional y renta Sin Aval. Administración centralizada y seguridad CCTV 24/7. Amenidades de 1er nivel.
Alberca, Gimnasio, Coworking, Game Room, Terraza con asadores.. Inmejorable opción de conectividad, conexiones directas a ... las principales vías de la ciudad con acceso rápido y sin complicaciones. A 5 minutos de Zona Carso, Antara, Miyana.. EasyBroker ID: EB-SH4740 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
67 m²
Price
$30,700
Price per m²
$458
The listing is located at Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
Loading map