Listed yesterday
Calle Pablo Neruda 2104, Providencia 1a Sección, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
$16,500 / month
Vive en el corazón de Providencia; una de las mejores zonas, dentro del centro financiero de Guadalajara, con la mejor ubicación sobre Pablo Neruda con acabados de lujo, A.C., amenidades de primer nivel como: alberca climatizada, gimnasio, coworking y game room. *1-2 personas *1 cama *Espacios abiertos *Baño completo *Closets *Línea blanca *Cocina abierta Lo mejor de este departamento es su luz natural. Departamento tipo LOFT de un baño . ... SIN MUEBLES desde 16,500 hasta 18,000 *LOS MUEBLES SE PUEDEN RENTAR CON UNA EMPRESA EXTERNA* 💥Plus Pet friendly 🐶 (con costo adicional) Renta sin aval ✅ Departamentos equipados con línea blanca y seguridad CCTV 24/7. 👮♀️ El mantenimiento ya esta incluido en el costo de la renta. Contáctame para agendar tu cita. EasyBroker ID: EB-UA0090 Mostrar
Vive en el corazón de Providencia; una de las mejores zonas, dentro del centro financiero de Guadalajara, con la mejor ubicación sobre Pablo Neruda con acabados de lujo, A.C., amenidades de primer nivel como: alberca climatizada, gimnasio, coworking y game room. *1-2 personas *1 cama *Espacios abiertos *Baño completo *Closets *Línea blanca *Cocina abierta Lo mejor de este departamento es su luz natural.
Departamento tipo LOFT de un baño . ... SIN MUEBLES desde 16,500 hasta 18,000 *LOS MUEBLES SE PUEDEN RENTAR CON UNA EMPRESA EXTERNA* 💥Plus Pet friendly 🐶 (con costo adicional) Renta sin aval ✅ Departamentos equipados con línea blanca y seguridad CCTV 24/7. 👮♀️ El mantenimiento ya esta incluido en el costo de la renta. Contáctame para agendar tu cita. EasyBroker ID: EB-UA0090 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$16,500
Price per m²
$458
The listing is located at Calle Pablo Neruda 2104, Providencia 1a Sección, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map