Listed today
Avenida Paseo de la Reforma, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
$21,800 / month
Torre Élite campanario es un edificio exclusivo en zona campanario que cuenta con seguridad privada amenidades como alberca, salón, baños, gym, jardines y spa. El departamento de 137 m2 cuenta con medio baño de visitas, cocina integral sala comedor terraza, dos recámaras una principal muy amplia con vestidor y baño, mini split , Personas automáticas, y la secundaria con patio interior clóset y baño. Todo el depa tiene persianas automáticas y mi ... ni split , así como lugar de estacionamiento . El precio es más mantenimiento $4,100 extras Estamos abiertos a la opción amueblada por $6,000 pesos mas. EasyBroker ID: EB-UW5030 Mostrar
Torre Élite campanario es un edificio exclusivo en zona campanario que cuenta con seguridad privada amenidades como alberca, salón, baños, gym, jardines y spa. El departamento de 137 m2 cuenta con medio baño de visitas, cocina integral sala comedor terraza, dos recámaras una principal muy amplia con vestidor y baño, mini split , Personas automáticas, y la secundaria con patio interior clóset y baño.
Todo el depa tiene persianas automáticas y mi ... ni split , así como lugar de estacionamiento . El precio es más mantenimiento $4,100 extras Estamos abiertos a la opción amueblada por $6,000 pesos mas. EasyBroker ID: EB-UW5030 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
137 m²
Price
$21,800
Price per m²
$159
The listing is located at Avenida Paseo de la Reforma, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map