unnamed road, Zarú residential, 76269, QUE, Mexico
$18,900 / month
Renta de departamento en Zaru en planta baja Precio $ MN incluyendo mantenimiento Superficie 140 m² Este departamento se encuentra en la privada Oasis High Residences. Ubicado en planta baja con doble jardín independiente uno para las áreas sociales y otro para las dos habitaciones, lo que lo hace muy agradable y acogedor. Esto es una excelente oportunidad para estrenar un departamento muy bien ubicado, rodeado de comercios y servic ... ios. ZARU es una privada con Seguridad múltiples áreas verdes canchas de basketball y diversas áreas de juegos para niños. Descripción: • Cocina con amplia despensa • Área de lavado • Sala, comedor, amplios • Sala de TV • Baño completo para visitas y habitación secundaria • Habitación, secundaria, con clóset y salida a jardín privado • Habitación principal con clóset baño completo y salida al jardín privado Amenidades: • Vestíbulo de espera • Salón de eventos. • Alberca • Gimnasio (aún en proceso de equipamiento) Requisitos para renta: • Un mes de renta por adelantado • Un mes de depósito • Pago de póliza jurídica de 35% • INE y últimos tres estados de cuenta de titular y obligado solidario • Firma de pagarés, ligados al contrato. EasyBroker ID: EB-VR5197 Mostrar
Renta de departamento en Zaru en planta baja Precio $ MN incluyendo mantenimiento Superficie 140 m² Este departamento se encuentra en la privada Oasis High Residences. Ubicado en planta baja con doble jardín independiente uno para las áreas sociales y otro para las dos habitaciones, lo que lo hace muy agradable y acogedor. Esto es una excelente oportunidad para estrenar un departamento muy bien ubicado, rodeado de comercios y servic ... ios. ZARU es una privada con Seguridad múltiples áreas verdes canchas de basketball y diversas áreas de juegos para niños. Descripción: • Cocina con amplia despensa • Área de lavado • Sala, comedor, amplios • Sala de TV • Baño completo para visitas y habitación secundaria • Habitación, secundaria, con clóset y salida a jardín privado • Habitación principal con clóset baño completo y salida al jardín privado Amenidades: • Vestíbulo de espera • Salón de eventos.
• Alberca • Gimnasio (aún en proceso de equipamiento) Requisitos para renta: • Un mes de renta por adelantado • Un mes de depósito • Pago de póliza jurídica de 35% • INE y últimos tres estados de cuenta de titular y obligado solidario • Firma de pagarés, ligados al contrato. EasyBroker ID: EB-VR5197 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
140 m²
Price
$18,900
Price per m²
$135
The listing is located at unnamed road, Zarú residential, 76269, QUE, Mexico
Loading map