JC PAPELERIA, Calle Severo Díaz 127.0, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$30,000 / month
Departamento de 116 m² con 3 Recámaras en Renta en Arcos Vallarta Renta $ incluye mantenimiento. Departamento en renta en Torre Santora Arcos Vallarta, ideal para familias o roomies. Cuenta con 116 m² de superficie construida. Disfruta de 3 recámaras y 2 baños completos, además de cocina integral y cuarto de servicio, cerradura inteligente, persianas, aires acondicionados, filtro de agua, cuarto de servicio, walking clóset, balcón, Incluye 2 lugares de estacionamiento y 1 balcón para disfrutar del aire libre. Este departamento cuenta con amenidades como alberca, Gym, Fire Pite, Roof top, Terraza para eventos, Sala lounge, salón de usos múltiples y espacio de co-working. Además, ofrece seguridad privada y caseta de guardia para tu tranquilidad, y acceso para personas con discapacidad. La zona de Arcos Vallarta es conocida por su ambiente familiar y su cercanía a diversos servicios. Encontrarás supermercados, farmacias y bancos a pocos minutos. Además, hay una gran variedad de restaurantes y cafeterías para disfrutar. La propiedad está en excelente estado de conservación y cuenta con aire acondicionado.
Departamento de 116 m² con 3 Recámaras en Renta en Arcos Vallarta Renta $ incluye mantenimiento. Departamento en renta en Torre Santora Arcos Vallarta, ideal para familias o roomies. Cuenta con 116 m² de superficie construida. Disfruta de 3 recámaras y 2 baños completos, además de cocina integral y cuarto de servicio, cerradura inteligente, persianas, aires acondicionados, filtro de agua, cuarto de servicio, walking clóset, balcón, Incluye 2 lugares de estacionamiento y 1 balcón para disfrutar del aire libre. Este departamento cuenta con amenidades como alberca, Gym, Fire Pite, Roof top, Terraza para eventos, Sala lounge, salón de usos múltiples y espacio de co-working.
Además, ofrece seguridad privada y caseta de guardia para tu tranquilidad, y acceso para personas con discapacidad. La zona de Arcos Vallarta es conocida por su ambiente familiar y su cercanía a diversos servicios. Encontrarás supermercados, farmacias y bancos a pocos minutos. Además, hay una gran variedad de restaurantes y cafeterías para disfrutar. La propiedad está en excelente estado de conservación y cuenta con aire acondicionado.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
116 m²
Price
$30,000
Price per m²
$259
The listing is located at JC PAPELERIA, Calle Severo Díaz 127.0, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map