Calle Juan Sarabia, Colonia Nueva Santa María, 02800 Mexico City, CMX, Mexico
$40,000 / month
Casa remodelada a una cuadra del parque Revolución , cerca de restaurantes .La casa de 2 niveles, tiene en la planta baja , sala y comedor muy iluminados, baño de visitas,estudio , amplia cocina con antecomedor, alacena.En la planta superior hay 4 recámaras con 2 baños completos , uno de los baños tiene jacuzzi.Cuenta con 2 cuartos de servicio,2 baños, Tinacos.Garage para 2 autos con portón eléctrico.
Property type
house
Rooms
4
Size
144 m²
Price
$40,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$278
The listing is located at Calle Juan Sarabia, Colonia Nueva Santa María, 02800 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map