Listed today
Calle Cruz Verde 296, Capilla de Jesús, 44200 Guadalajara, JAL, Mexico
$13,500 / month
Linda Casita en Renta, 100% amueblada. cerca de avenidas principales como Enrique Díaz de León, Av. Hidalgo, Av. Vallarta, Av. Federalismo; así como tiendas de conveniencia y Mercado Capilla de Jesús. Cuenta con: Sala, comedor 6 personas, cocina con parrilla eléctrica, frigobar, horno de microondas, cafetera, vajilla. 1 recámara (cama King) con closet y Smart TV40" Baño completo. (Incluye blancos: cama y baño ) Calentador de paso, cisterna e iluminación led. Renta incluye internet (totaplay 50MGB). Requisitos: 1 mes de deposito 1 mes de renta + Investigación $990.00 + Contrato de Justicia alternativa (Costo estimado $) + Obligado Solidario No se aceptan mascotas
Linda Casita en Renta, 100% amueblada. cerca de avenidas principales como Enrique Díaz de León, Av. Hidalgo, Av. Vallarta, Av. Federalismo; así como tiendas de conveniencia y Mercado Capilla de Jesús. Cuenta con: Sala, comedor 6 personas, cocina con parrilla eléctrica, frigobar, horno de microondas, cafetera, vajilla. 1 recámara (cama King) con closet y Smart TV40" Baño completo.
(Incluye blancos: cama y baño ) Calentador de paso, cisterna e iluminación led. Renta incluye internet (totaplay 50MGB). Requisitos: 1 mes de deposito 1 mes de renta + Investigación $990.00 + Contrato de Justicia alternativa (Costo estimado $) + Obligado Solidario No se aceptan mascotas
Property type
house
Rooms
1
Size
57 m²
Price
$13,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
$237
The listing is located at Calle Cruz Verde 296, Capilla de Jesús, 44200 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map