Boulevard Country Club Gran Jardín, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
$50,000 / month
Casa boutique en el bosque 🌳 750 terreno 400 construcción 3 recámaras Recámara principal primera planta con walking clóset Secundarias con baño propio y closets Estudio TV Amplio clóset de blancos Baño de visitas Cocina con barra de granito y antecomedor Cuarto de servicio completo Cochera techada 3 autos Sin muebles 50,000 Con muebles 58,000 Venta $
Property type
house
Rooms
3
Size
442 m²
Price
$50,000
Price per m²
$113
The listing is located at Boulevard Country Club Gran Jardín, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
Loading map