Listed today
Calle del Morro, 71987 Brisas de Zicatela, OAX, Mexico
$60,000 / month
Terraza en renta en Puerto Escondido, Oaxaca. Cuenta con 4 áreas cubiertas: 1 cocina amplia, 1 área para restaurant bar, un gran espacio cubierto con 3 tinas de hidromasaje con vista al mar, además con un espacio de asoleadero y adicional 1 bungalow independiente con baño, incluye litera. El edificio cuenta con elevador. Ideal para proyecto de restaurant de alta cocina o salón de fiestas. Tiene una vista inigualable al océano desde cualquier áre ... a. Para mayor información contáctenos. Somos una empresa comprometida y responsable en el sector inmobiliario, cuya trayectoría de más de 5 años de experiencia nos respalda. Conectamos a nuestros clientes generando oportunidades de compra, venta y renta en la costa Oaxaqueña. Mostrar
Terraza en renta en Puerto Escondido, Oaxaca. Cuenta con 4 áreas cubiertas: 1 cocina amplia, 1 área para restaurant bar, un gran espacio cubierto con 3 tinas de hidromasaje con vista al mar, además con un espacio de asoleadero y adicional 1 bungalow independiente con baño, incluye litera. El edificio cuenta con elevador. Ideal para proyecto de restaurant de alta cocina o salón de fiestas.
Tiene una vista inigualable al océano desde cualquier áre ... a. Para mayor información contáctenos. Somos una empresa comprometida y responsable en el sector inmobiliario, cuya trayectoría de más de 5 años de experiencia nos respalda. Conectamos a nuestros clientes generando oportunidades de compra, venta y renta en la costa Oaxaqueña. Mostrar
Property type
house
Rooms
1
Size
180 m²
Price
$60,000
Price per m²
$333
The listing is located at Calle del Morro, 71987 Brisas de Zicatela, OAX, Mexico
Loading map