Listed 2 days ago
Calle 12 de Octubre, Ampliación Juárez, 23469 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$21,000 / month
Casa en Renta en Hemisferia! Cabo San Lucas Vive en una de las zonas más modernas y conectadas de Cabo San Lucas, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y estilo de vida. Características: 2 recámaras (una con cabecera, buró, cajonera y espejo de cuerpo completo) 2 baños completos Comedor 🛋 Espacio para sala 👩 Cocina equipada 3 aires acondicionados 🚰 Cisterna ⛽ Tanque de gas estacionario 🪟 Cortinas incluidas Amenidades del desarrollo: Acceso controlado 💻 Sala de coworking ♂ Gimnasio 🎉 Salón de eventos (con costo adicional) Precio de renta: 💰 $21,000 MXN mensuales (Depósito por la misma cantidad | Incluye cuota de mantenimiento) Contáctanos para más información o agendar una visita: Elisa Zepeda 📞 .---- ... Mostrar
Casa en Renta en Hemisferia! Cabo San Lucas Vive en una de las zonas más modernas y conectadas de Cabo San Lucas, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y estilo de vida. Características: 2 recámaras (una con cabecera, buró, cajonera y espejo de cuerpo completo) 2 baños completos Comedor 🛋 Espacio para sala 👩 Cocina equipada 3 aires acondicionados 🚰 Cisterna ⛽ Tanque de gas estacionario 🪟 Cortinas incluidas Amenidades del desarrollo: Acceso controlado 💻 Sala de coworking ♂ Gimnasio 🎉 Salón de eventos (con costo adicional) Precio de renta: 💰 $21,000 MXN mensuales (Depósito por la misma cantidad | Incluye cuota de mantenimiento) Contáctanos para más información o agendar una visita: Elisa Zepeda 📞 .---- ...
Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
127 m²
Price
$21,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$165
The listing is located at Calle 12 de Octubre, Ampliación Juárez, 23469 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Loading map