Listed today
Carretera Cuernavaca - Acapulco (Cuota), Palmas, 62790 Xochitepec, MOR, Mexico
$3,500 / month
CASA EN RENTA CON ALBERCA PROPIA PARA FINES DE SEMANA EN XOCHITEPEC EXCELENTES PROMOCIONES:$3,500 POR NOCHE (mínimo 2 noches)$5,250 FIN SEMANA (entrada sábado salida domingo)$8,000 EVENTO SOCIAL (se acomodan hasta 8 mesas con sombrilla)PLANTA BAJA Sala Comedor CocinaBaño completo PLANTA ALTA 4 RECMARAS (todas con ventilador y cada con baño completo)R1 2 Camas R2 3 CamasR3 2 Camas R4 1 Cama (Capacidad para 16 personas)LA CASA TE OFRECE - Segurida ... d las 24 hrs- wifi - televisión - total play- asador - jacuzzi 90 cm profundidad - alberca 9x6 profundidad de 90 a 1.60 cm- estacionamiento en la lateral de la casa hasta para 5 autos- se aceptan mascotas - Requisitos para reservar: Depósito de $2,000 que se devolverá al salir INE del Titular de la reservación Mostrar
CASA EN RENTA CON ALBERCA PROPIA PARA FINES DE SEMANA EN XOCHITEPEC EXCELENTES PROMOCIONES:$3,500 POR NOCHE (mínimo 2 noches)$5,250 FIN SEMANA (entrada sábado salida domingo)$8,000 EVENTO SOCIAL (se acomodan hasta 8 mesas con sombrilla)PLANTA BAJA Sala Comedor CocinaBaño completo PLANTA ALTA 4 RECMARAS (todas con ventilador y cada con baño completo)R1 2 Camas R2 3 CamasR3 2 Camas R4 1 Cama (Capacidad para 16 personas)LA CASA TE OFRECE - Segurida ...
d las 24 hrs- wifi - televisión - total play- asador - jacuzzi 90 cm profundidad - alberca 9x6 profundidad de 90 a 1.60 cm- estacionamiento en la lateral de la casa hasta para 5 autos- se aceptan mascotas - Requisitos para reservar: Depósito de $2,000 que se devolverá al salir INE del Titular de la reservación Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
46 m²
Price
$3,500
Price per m²
$76
The listing is located at Carretera Cuernavaca - Acapulco (Cuota), Palmas, 62790 Xochitepec, MOR, Mexico
Loading map