Listed today
Privada San Jerónimo, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
$22,000 / month
Casa en Renta Condominio San Jerónimo Bonita casa en privada de 4 casas, cuenta con 2 portones eléctricos para acceder. Casa con con espacios muy amplios Recamara principal con vista a la terraza Cocina con barra Lava trastes Fuente en la sala Arboles frutales Areas comunes y alberca común AGENDA TU CITA YA! IMPORTANTE Las superficies de construcción y de Terreno deberán ratificarse con la información plasmada en el título de propiedad correspo ... ndiente. Precio sujeto a cambios sin previo aviso de acuerdo al interés del propietario El precio no incluye impuestos y gastos de escrituración, estos pueden variar de acuerdo a la notaria o la institución financiera a elegir por parte del comprador. Las fotografías que se muestran son ilustrativas ya que dependen de la situación actual en la que se encuentra el inmueble Lo antes mencionado libera a nuestra empresa de cualquier responsabilidad contractual. EasyBroker ID: EB-MC8274 Mostrar
Casa en Renta Condominio San Jerónimo Bonita casa en privada de 4 casas, cuenta con 2 portones eléctricos para acceder. Casa con con espacios muy amplios Recamara principal con vista a la terraza Cocina con barra Lava trastes Fuente en la sala Arboles frutales Areas comunes y alberca común AGENDA TU CITA YA! IMPORTANTE Las superficies de construcción y de Terreno deberán ratificarse con la información plasmada en el título de propiedad correspo ... ndiente. Precio sujeto a cambios sin previo aviso de acuerdo al interés del propietario El precio no incluye impuestos y gastos de escrituración, estos pueden variar de acuerdo a la notaria o la institución financiera a elegir por parte del comprador.
Las fotografías que se muestran son ilustrativas ya que dependen de la situación actual en la que se encuentra el inmueble Lo antes mencionado libera a nuestra empresa de cualquier responsabilidad contractual. EasyBroker ID: EB-MC8274 Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
204 m²
Price
$22,000
Price per m²
$108
The listing is located at Privada San Jerónimo, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
Loading map