Del Retén 307, La Campiña, 37290 León, GUA, Mexico
$40,000 / month
*SE RENTA CASA AMUEBLADA EN LA CAMPIÑA* estilo México Contemporáneo Planta baja • Cochera para 6 autos (3 techados) • sala comedor • cocina integral • medio baño • recibidor • cantina • jardín amplio • terraza techada • cuarto de servicio con baño completo • cuarto de lavado techado Planta alta • habitación principal con vestidor, baño completo y tina • balcón • dos recámaras secundarias • 1 baño completo • cuarto de tv • vertedero • closet de blancos 400 mts2 terreno 393 mts2 construidos Sistema de riego Sistema de alarma Hidroneumatico Aljibe Bomba sumergible Acabados: Carpintería en madera sólida Escalones de Cantera Cantera en fachada Pórfido en cochera Formaica en cocina Mármol en baños Frente a área verde $ con mtto incluido
Property type
house
Rooms
3
Size
393 m²
Price
$40,000
Price per m²
$102
The listing is located at Del Retén 307, La Campiña, 37290 León, GUA, Mexico
Loading map