Calle Ricardo Güiraldes 5120, Jardines Universidad, 45055 Zapopan, JAL, Mexico
$39,000 / month
Casa en Renta Jardines Universidad Zapopan Casa en renta ubicada en Jardines Universidad, ideal para familias. Cuenta con 280 m² de superficie construida distribuidos en 4 recámaras con clóset, 3 baños completos y 1 medio baño. Amplia sala y comedor, cocina integral equipada y cuarto de servicio. Disfruta de un jardín privado y 2 lugares de estacionamiento. En el exterior, la propiedad ofrece un jardín privado perfecto para el esparcimiento. Adem ... ás, cuenta con 2 lugares de estacionamiento. La zona de Jardines Universidad es principalmente residencial, con un ambiente familiar y tranquilo. Encontrarás escuelas cercanas, desde nivel preescolar hasta universidades, así como supermercados y tiendas de conveniencia. Excelentes opciones de transporte público y fácil acceso a vialidades importantes. Con 30 años de antigüedad. Mostrar
Casa en Renta Jardines Universidad Zapopan Casa en renta ubicada en Jardines Universidad, ideal para familias. Cuenta con 280 m² de superficie construida distribuidos en 4 recámaras con clóset, 3 baños completos y 1 medio baño. Amplia sala y comedor, cocina integral equipada y cuarto de servicio. Disfruta de un jardín privado y 2 lugares de estacionamiento. En el exterior, la propiedad ofrece un jardín privado perfecto para el esparcimiento.
Adem ... ás, cuenta con 2 lugares de estacionamiento. La zona de Jardines Universidad es principalmente residencial, con un ambiente familiar y tranquilo. Encontrarás escuelas cercanas, desde nivel preescolar hasta universidades, así como supermercados y tiendas de conveniencia. Excelentes opciones de transporte público y fácil acceso a vialidades importantes. Con 30 años de antigüedad. Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
637 m²
Price
$39,000
Price per m²
$61
The listing is located at Calle Ricardo Güiraldes 5120, Jardines Universidad, 45055 Zapopan, JAL, Mexico
Loading map