Listed today
Calle Jade, 81229 Los Mochis, SIN, Mexico
$8,500 / month
Casa en renta ubicada en calle Jade #1248, Fracc. Fuentes del Bosque, en una zona tranquila y cómoda para vivir. Desarrollada en una sola planta, esta propiedad ofrece espacios funcionales y equipados para una estancia práctica y confortable. Cuenta con: - 2 recámaras - 1 baño - Cocina integral - Parrilla de 4 quemadores - Refrigerador - Cilindro de gas - Patio - Área de lavado Además, incluye 2 bases matrimoniales, 2 minisplits y 2 clósets, lo que la convierte en una excelente opción para quienes buscan una casa lista para habitarse. Ideal para parejas, pequeñas familias o personas que buscan comodidad y buena ubicación en un ambiente tranquilo.
Casa en renta ubicada en calle Jade #1248, Fracc. Fuentes del Bosque, en una zona tranquila y cómoda para vivir. Desarrollada en una sola planta, esta propiedad ofrece espacios funcionales y equipados para una estancia práctica y confortable. Cuenta con: - 2 recámaras - 1 baño - Cocina integral - Parrilla de 4 quemadores - Refrigerador - Cilindro de gas - Patio - Área de lavado Además, incluye 2 bases matrimoniales, 2 minisplits y 2 clósets, lo que la convierte en una excelente opción para quienes buscan una casa lista para habitarse.
Ideal para parejas, pequeñas familias o personas que buscan comodidad y buena ubicación en un ambiente tranquilo.
Property type
house
Rooms
2
Size
53 m²
Price
$8,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$160
The listing is located at Calle Jade, 81229 Los Mochis, SIN, Mexico
Loading map