unnamed road, 76237 El Calero, QUE, Mexico
$18,500 / month
Casa con sótano con espacios muy confortables para tú familia Privada con amenidades y seguridad ubicada frente al parque Nandu (Deportivo) en Zibatá Casa de 3 recamaras, una en planta baja, cada recamara con baño completo, cocina integral equipada con barra de granito, área de lavado, jardín, dos estacionamientos. ️Amplio sótano para salón de juegos o gran sala de televisión RENTA MENSUAL $16,500 Incluye mantenimientos Requisitos *Póliza Jurídic ... a *Obligado Solidario *Deposito Mostrar
Casa con sótano con espacios muy confortables para tú familia Privada con amenidades y seguridad ubicada frente al parque Nandu (Deportivo) en Zibatá Casa de 3 recamaras, una en planta baja, cada recamara con baño completo, cocina integral equipada con barra de granito, área de lavado, jardín, dos estacionamientos.
️Amplio sótano para salón de juegos o gran sala de televisión RENTA MENSUAL $16,500 Incluye mantenimientos Requisitos *Póliza Jurídic ... a *Obligado Solidario *Deposito Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
191 m²
Price
$18,500
Price per m²
$97
The listing is located at unnamed road, 76237 El Calero, QUE, Mexico
Loading map