Privada Vícam, 85506 San Carlos Nuevo Guaymas, SON, Mexico
$35,000 / month
Renta de casa Country Club San Carlos Se renta Casa amueblada a largo plazo Sala Comedor Cocina 3 recamaras 2 baños cuarto de lavado Alberca amplio patio con alberca, comedor y sala externa, juegos infantiles ID: SACR-5232
Property type
house
Rooms
3
Size
174 m²
Price
$35,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Swimming Pool
Yes
Price per m²
$201
The listing is located at Privada Vícam, 85506 San Carlos Nuevo Guaymas, SON, Mexico
Loading map