Listed 5 days ago
Calle 6, Delegación Félix Osores, 76115 Querétaro, QUE, Mexico
$38,000 / month
✨ Residencia de Lujo en Renta en Altozano Querétaro ✨ Vive una experiencia residencial de alto nivel en una de las comunidades más exclusivas de Querétaro. Esta elegante residencia en Altozano ha sido diseñada para quienes valoran el confort, la privacidad y los espacios sofisticados. La propiedad ofrece sistema de casa inteligente con 3 amplias recámaras, todas con baño completo, destacando la suite principal con vestidor, ideal para un descan ... so absoluto. Cuenta además con un estudio versátil con opción a una cuarta recámara, perfecto como home office, sala de TV o habitación de invitados. Dispone de 4 baños completos con acabados de primera calidad, aire acondicionado, y una excelente distribución que conecta los espacios interiores con un jardín privado de 27 m2, ideal para reuniones sociales o momentos de relajación. Complementan esta residencia un funcional cuarto de servicio con baño completo, área de lavado independiente, closet de blancos y 3 estacionamientos techados. Todo dentro de un fraccionamiento con seguridad 24/7, entorno natural, áreas verdes y amenidades exclusivas que elevan tu estilo de vida. 📍 Altozano Querétaro 🏡 Exclusividad | Diseño | Confort premium Agenda una visita privada y descubre el nivel de vida que mereces. EasyBroker ID: EB-VC7638 Mostrar
✨ Residencia de Lujo en Renta en Altozano Querétaro ✨ Vive una experiencia residencial de alto nivel en una de las comunidades más exclusivas de Querétaro. Esta elegante residencia en Altozano ha sido diseñada para quienes valoran el confort, la privacidad y los espacios sofisticados. La propiedad ofrece sistema de casa inteligente con 3 amplias recámaras, todas con baño completo, destacando la suite principal con vestidor, ideal para un descan ... so absoluto. Cuenta además con un estudio versátil con opción a una cuarta recámara, perfecto como home office, sala de TV o habitación de invitados. Dispone de 4 baños completos con acabados de primera calidad, aire acondicionado, y una excelente distribución que conecta los espacios interiores con un jardín privado de 27 m2, ideal para reuniones sociales o momentos de relajación.
Complementan esta residencia un funcional cuarto de servicio con baño completo, área de lavado independiente, closet de blancos y 3 estacionamientos techados. Todo dentro de un fraccionamiento con seguridad 24/7, entorno natural, áreas verdes y amenidades exclusivas que elevan tu estilo de vida. 📍 Altozano Querétaro 🏡 Exclusividad | Diseño | Confort premium Agenda una visita privada y descubre el nivel de vida que mereces. EasyBroker ID: EB-VC7638 Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
247 m²
Price
$38,000
Price per m²
$154
The listing is located at Calle 6, Delegación Félix Osores, 76115 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map