Calle Andromeda, Supermanzana 332, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$14,500 / month
Vive en una de las zonas con mayor plusvalía, con la tranquilidad y seguridad para tu familia, casa en Renta en Cancún, Jardines del Sur 4, 3 recamaras, la primera con vestidor y baño completo, 3 baños con canceles, sala, comedor, cocina integral con estufa y campana, patio con piso de cerámica, calentador de agua, área de lavado techado, aires acondicionados en toda la casa, mosquiteros, área de Tv, con la comodidad de una recamara en planta baja, lugar de estacionamiento y lugares de estacionamiento para visitas, pet friendly, área de fiestas y reuniones, alberca, áreas verdes, área de juegos, gimnasio, cancha de futbol, doble caseta de seguridad, cerca de escuelas, restaurantes, plazas comerciales, supermercados, cafeterías. Incluye mantenimiento. Servicios Inmobiliarios SA
Vive en una de las zonas con mayor plusvalía, con la tranquilidad y seguridad para tu familia, casa en Renta en Cancún, Jardines del Sur 4, 3 recamaras, la primera con vestidor y baño completo, 3 baños con canceles, sala, comedor, cocina integral con estufa y campana, patio con piso de cerámica, calentador de agua, área de lavado techado, aires acondicionados en toda la casa, mosquiteros, área de Tv, con la comodidad de una recamara en planta baja, lugar de estacionamiento y lugares de estacionamiento para visitas, pet friendly, área de fiestas y reuniones, alberca, áreas verdes, área de juegos, gimnasio, cancha de futbol, doble caseta de seguridad, cerca de escuelas, restaurantes, plazas comerciales, supermercados, cafeterías.
Incluye mantenimiento. Servicios Inmobiliarios SA
Property type
house
Rooms
3
Size
130 m²
Price
$14,500
Price per m²
$112
The listing is located at Calle Andromeda, Supermanzana 332, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Loading map