unnamed road, Supermanzana 327, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$15,000 / month
"RESIDENCIAL MALLORCA" Cancún - 2 recamaras con a/a (1 cama King Size, la otra sin cama) una de las habitaciones es temática de Mario Bross - 1 baño completo PA - Sala en forma de "L" - Comedor con mesa de cristal. - Cocina con estufa con campana y barra - 1/2 baño PB - Aire acondicionado en planta baja. - Cisterna - Tinaco - Jardin trasero - 2+ estacionamiento AMENIDADES: - Alberca con camastros - Seguridad - Palapa con mobiliario y baños ... (puede usarse para eventos) - Juegos para niños - Amplios jardines. - Renta minima por 1 año. - 1 mes deposito - 1 mes de renta - Estudio socioeconómico - Contrato ratificado con notario INCLUYE: - Cuota de mantenimiento del Residencial - Seguridad Zona Sur: Avenidas principales, escuelas, plazas, supermercados. EasyBroker ID: EB-WA2426 Mostrar
"RESIDENCIAL MALLORCA" Cancún - 2 recamaras con a/a (1 cama King Size, la otra sin cama) una de las habitaciones es temática de Mario Bross - 1 baño completo PA - Sala en forma de "L" - Comedor con mesa de cristal. - Cocina con estufa con campana y barra - 1/2 baño PB - Aire acondicionado en planta baja. - Cisterna - Tinaco - Jardin trasero - 2+ estacionamiento AMENIDADES: - Alberca con camastros - Seguridad - Palapa con mobiliario y baños ...
(puede usarse para eventos) - Juegos para niños - Amplios jardines. - Renta minima por 1 año. - 1 mes deposito - 1 mes de renta - Estudio socioeconómico - Contrato ratificado con notario INCLUYE: - Cuota de mantenimiento del Residencial - Seguridad Zona Sur: Avenidas principales, escuelas, plazas, supermercados. EasyBroker ID: EB-WA2426 Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
74 m²
Price
$15,000
Price per m²
$203
The listing is located at unnamed road, Supermanzana 327, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Loading map