Listed today
Calle Primavera, Pradera Dorada, 32469 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
$25,800 / month
PALOMAS DE SENECÚ✨✨ CASA EN RENTA RECIÉN REMODELADA‼️ Cocina NUEVA! Con isla y barra desayunadora $25,800 pesos mensuales ▪️Incluye cuota de mantenimiento 📍Cerca del Club Campestre de Juárez 🔹CUENTA CON: 3 recámaras muy amplias 4.5 baños Sala Comedor 2 Estancias Cuarto de servicio Cochera techada para dos autos Equipamiento: ▪️Estufa ▪️Campana extractora ▪️Aire ▪️Calefacción ▪️Abanicos ▪️Lámparas ▪️Rejas ▪️Acceso controlado 🌳Her ... mosas áreas verdes y pocas casas🌿 Agenda aquí para conocerla Adriana Gutiérrez I n m o b i l i a r i a Mostrar
PALOMAS DE SENECÚ✨✨ CASA EN RENTA RECIÉN REMODELADA‼️ Cocina NUEVA! Con isla y barra desayunadora $25,800 pesos mensuales ▪️Incluye cuota de mantenimiento 📍Cerca del Club Campestre de Juárez 🔹CUENTA CON: 3 recámaras muy amplias 4.5 baños Sala Comedor 2 Estancias Cuarto de servicio Cochera techada para dos autos Equipamiento: ▪️Estufa ▪️Campana extractora ▪️Aire ▪️Calefacción ▪️Abanicos ▪️Lámparas ▪️Rejas ▪️Acceso controlado 🌳Her ...
mosas áreas verdes y pocas casas🌿 Agenda aquí para conocerla Adriana Gutiérrez I n m o b i l i a r i a Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
178 m²
Price
$25,800
Price per m²
$145
The listing is located at Calle Primavera, Pradera Dorada, 32469 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
Loading map