Calle Paseo de las Palmas, Reserva de las Ánimas, 91190 Xalapa, VER, Mexico
$37,000 / month
RENTA DE CASA AMUEBLADA CON JARDÍN A DOS CUADRAS DE LOS LAGOS DE LAS ÁNIMAS EN XALAPA . Terreno 377 mts Construcción 410 mtros. PLANTA BAJA Garage para 4 carros con portón eléctrico. Oficina Medio baño para el visitas. Vestíbulo con muro llorón de doble altura. Antecomedor independiente Cocina integral con muebles en madera de cedro y barras de granito. Cuarto de despensa. Sala Comedor. Bar-sala TV con doble vinera de forja y madera y barra de granito. Terraza (le cabe una sala y comedor de mimbre) con pérgola y asador de carnes. Jardín 60 mtros. Medio baño para área de jardín. Pasillo de servicio. Bodeguita pequeña. PLANTA ALTA 4 recamaras con baño completo y dos de ellas con vestidor también. Sala de Tv Closet para blancos Cuarto de servicio con baño completo Cuarto de lavado Área de tendido. Recién impermeabilizada. $ 37,000 INFORMES AL Cel 228111---- ... . EasyBroker ID: EB-SE6446 Mostrar
RENTA DE CASA AMUEBLADA CON JARDÍN A DOS CUADRAS DE LOS LAGOS DE LAS ÁNIMAS EN XALAPA . Terreno 377 mts Construcción 410 mtros. PLANTA BAJA Garage para 4 carros con portón eléctrico. Oficina Medio baño para el visitas. Vestíbulo con muro llorón de doble altura. Antecomedor independiente Cocina integral con muebles en madera de cedro y barras de granito. Cuarto de despensa. Sala Comedor. Bar-sala TV con doble vinera de forja y madera y barra de granito.
Terraza (le cabe una sala y comedor de mimbre) con pérgola y asador de carnes. Jardín 60 mtros. Medio baño para área de jardín. Pasillo de servicio. Bodeguita pequeña. PLANTA ALTA 4 recamaras con baño completo y dos de ellas con vestidor también. Sala de Tv Closet para blancos Cuarto de servicio con baño completo Cuarto de lavado Área de tendido. Recién impermeabilizada. $ 37,000 INFORMES AL Cel 228111---- ... . EasyBroker ID: EB-SE6446 Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
410 m²
Price
$37,000
Price per m²
$90
The listing is located at Calle Paseo de las Palmas, Reserva de las Ánimas, 91190 Xalapa, VER, Mexico
Loading map