Listed yesterday
Juan José Arreola, Contry Sol, 67174 Guadalupe, NLE, Mexico
$33,000 / month
Amplia casa en renta en Contry Sol 6o sector en Guadalupe. Excelente opción para vivir en una zona tranquila y con gran ubicación. PLANTA BAJA: -Cochera doble con portón eléctrico. -Recibidor con excelente iluminación natural y jardín interior que brinda mayor amplitud y frescura al espacio. -Medio baño de visitas. -Habitación ideal para estudio u oficina. -Área de sala y comedor con acceso a terraza y balcón. -Cocina muy amplia con espacio par ... a antecomedor y lavandería techada. PLANTA ALTA: -Estancia familiar y zinc. -Recámara principal con techo alto, minisplit, walk in clóset y baño completo con cancel de vidrio. -Dos recámaras secundarias que comparten baño completo, una de ellas con minisplit. La propiedad cuenta con un departamento independiente en el nivel del sótano. Ubicación privilegiada, cerca de escuelas, hospitales, centros comerciales y tiendas de conveniencia, además de estar a pocos minutos del Estadio BBVA. Una excelente opción para quienes buscan espacios amplios, comodidad y buena conectividad. Se aceptan estudiantes. Agenda tu cita y conócela!. EasyBroker ID: EB-VN9370 Mostrar
Amplia casa en renta en Contry Sol 6o sector en Guadalupe. Excelente opción para vivir en una zona tranquila y con gran ubicación. PLANTA BAJA: -Cochera doble con portón eléctrico. -Recibidor con excelente iluminación natural y jardín interior que brinda mayor amplitud y frescura al espacio. -Medio baño de visitas. -Habitación ideal para estudio u oficina. -Área de sala y comedor con acceso a terraza y balcón. -Cocina muy amplia con espacio par ... a antecomedor y lavandería techada. PLANTA ALTA: -Estancia familiar y zinc. -Recámara principal con techo alto, minisplit, walk in clóset y baño completo con cancel de vidrio.
-Dos recámaras secundarias que comparten baño completo, una de ellas con minisplit. La propiedad cuenta con un departamento independiente en el nivel del sótano. Ubicación privilegiada, cerca de escuelas, hospitales, centros comerciales y tiendas de conveniencia, además de estar a pocos minutos del Estadio BBVA. Una excelente opción para quienes buscan espacios amplios, comodidad y buena conectividad. Se aceptan estudiantes. Agenda tu cita y conócela!. EasyBroker ID: EB-VN9370 Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
354 m²
Price
$33,000
Price per m²
$93
The listing is located at Juan José Arreola, Contry Sol, 67174 Guadalupe, NLE, Mexico
Loading map