Listed yesterday
Calle Huehuetán, Colonia Cuchilla de Padierna, 14220 Mexico City, Mexico
$44,000 / month
Impecable y moderna casa en conjunto con vigilancia. Casa de 3 pisos con 280M2 de construcción. Sótano: 2 lugares de estacionamiento techado, bodega, área de lavado y cuarto de servicio con baño, PB: recibidor, sala comedor, cocina, medio baño de visitas, PA: 2 recámaras (cada una con baño y vestidor, la principal con 2 lavamanos), clóset de blancos, área de TV. P2: tercer recámara con baño y vestidor, closet de blancos, salida al Roof Garden pr ... ivado. EasyBroker ID: EB-SC2226 Mostrar
Impecable y moderna casa en conjunto con vigilancia. Casa de 3 pisos con 280M2 de construcción. Sótano: 2 lugares de estacionamiento techado, bodega, área de lavado y cuarto de servicio con baño, PB: recibidor, sala comedor, cocina, medio baño de visitas, PA: 2 recámaras (cada una con baño y vestidor, la principal con 2 lavamanos), clóset de blancos, área de TV.
P2: tercer recámara con baño y vestidor, closet de blancos, salida al Roof Garden pr ... ivado. EasyBroker ID: EB-SC2226 Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
280 m²
Price
$44,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$157
The listing is located at Calle Huehuetán, Colonia Cuchilla de Padierna, 14220 Mexico City, Mexico
Loading map