Listed yesterday
unnamed road, 45685 El Salto, JAL, Mexico
$8,500 / month
Casa en Renta $ en Vista California Residencial, CP. 45685, El Salto, Jalisco, México. Av. Boulevard vista California N°000 Pertenece al Coto Roble. Mantenimiento Incluido Terreno 4.50 m x 16.00 mts Sup. Terreno 72.00 m2 Sup. Construcción 66.62 m2 Antigüedad: Nueva Dos Plantas 2 Recamaras con entrepaños de closet 1 baño completo 1 medio baño 1 cajon de estacionamiento 1 Patio Acabados: Calentador electrico Cocina Integral con e ... stufa y campana Herrería en puerta principal, ventanas en planta baja y jaula en patio Amenidades: Casetas de vigilancia Acceso controlado 24/7 Casa Club general con terraza Cachas de Futbol Área de Patinetas Juegos Infantiles Pista para correr en Jardín Lineal Coto con terraza Canchas de usos múltiples Aparatos para ejercicio al aire libre Ubicación: Mostrar
Casa en Renta $ en Vista California Residencial, CP. 45685, El Salto, Jalisco, México. Av. Boulevard vista California N°000 Pertenece al Coto Roble. Mantenimiento Incluido Terreno 4.50 m x 16.00 mts Sup. Terreno 72.00 m2 Sup. Construcción 66.62 m2 Antigüedad: Nueva Dos Plantas 2 Recamaras con entrepaños de closet 1 baño completo 1 medio baño 1 cajon de estacionamiento 1 Patio Acabados: Calentador electrico Cocina Integral con e ...
stufa y campana Herrería en puerta principal, ventanas en planta baja y jaula en patio Amenidades: Casetas de vigilancia Acceso controlado 24/7 Casa Club general con terraza Cachas de Futbol Área de Patinetas Juegos Infantiles Pista para correr en Jardín Lineal Coto con terraza Canchas de usos múltiples Aparatos para ejercicio al aire libre Ubicación: Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$8,500
Price per m²
$118
The listing is located at unnamed road, 45685 El Salto, JAL, Mexico
Loading map