Listed today
Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$17,000 / month
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA LOMAS DE ANGELOPOLIS 3, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -LUDOTECA -OFICINA -ASADORS -128 METROS DE TERRENO -270 METROS DE CONSTRUCCION -ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 3 AUTOS -MEDIO BAÑO PARA VISITAS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -ALACENA -JARDIN -AREA DE LAVADO -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO CADA UNA -SALA DE TV -TERCER NIVEL -ROOF GARDEN -TERRAZA -BODEGA -AREA DE LAVADO -CUARTO DE SERVICIO -EXCELENTES VISTAS -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA LOMAS DE ANGELOPOLIS 3, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -LUDOTECA -OFICINA -ASADORS -128 METROS DE TERRENO -270 METROS DE CONSTRUCCION -ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 3 AUTOS -MEDIO BAÑO PARA VISITAS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -ALACENA -JARDIN -AREA DE LAVADO -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO CADA UNA -SALA DE TV -TERCER NIVEL -ROOF GARDEN -TERRAZA -BODEGA -AREA DE LAVADO -CUARTO DE SERVICIO -EXCELENTES VISTAS -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
270 m²
Price
$17,000
Price per m²
$63
The listing is located at Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Loading map