Listed today
Boulevard Lomas de Cocoyoc, Lomas de Cocoyoc, 62738, MOR, Mexico
$45,000 / month
Hermosa casa en renta con sin muebles en lomas de COCOYOC, un súper jardín y una alberca muy amplia!!!. EasyBroker ID: EB-RQ2981
Hermosa casa en renta con sin muebles en lomas de COCOYOC, un súper jardín y una alberca muy amplia!!!.
EasyBroker ID: EB-RQ2981
Property type
house
Rooms
7
Size
850 m²
Price
$45,000
Price per m²
$53
The listing is located at Boulevard Lomas de Cocoyoc, Lomas de Cocoyoc, 62738, MOR, Mexico
Loading map