unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$37,000 / month
**RENTA CASA EN RESIDENCIAL AQUA - LUJO Y COMODIDAD** en un super precio!! **$ MXN/mes** ¿Buscas el hogar perfecto en un entorno exclusivo? casa de 3 niveles en Residencial Aqua es lo que necesitas. Detalles de la Propiedad: - **Terreno:** 160 m² - **Construcción:** 248 m² - **Estacionamiento:** 2 vehículos **Distribución:** - **Primer Nivel:** - Amplia sala y comedor con excelente iluminación natural. - Cocina integral ... equipada, perfecta para los amantes de la gastronomía. - Terraza acogedora con alberca privada y medio baño. - Área de lavado independiente. - **Segundo Nivel:** - Dos recámaras, cada una con baño completo y vestidor. - Espaciosa área de TV, ideal para reuniones familiares o entretenimiento. - **Tercer Nivel:** - Recámara principal con baño completo, amplio vestidor y una hermosa terraza privada, perfecta para relajarte. **Amenidades del Residencial:** - Extensas áreas verdes y parques. - Casa club con gimnasio equipado. - Alberca olímpica para un estilo de vida activo. - Seguridad privada 24/7. **Información Adicional:** - **Pet-friendly:** Mascotas bienvenidas. - No cuenta con cuarto de servicio ¡No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en una de las zonas más exclusivas! **Contáctanos hoy mismo para más detalles y agendar una visita.** Mostrar
**RENTA CASA EN RESIDENCIAL AQUA - LUJO Y COMODIDAD** en un super precio!! **$ MXN/mes** ¿Buscas el hogar perfecto en un entorno exclusivo? casa de 3 niveles en Residencial Aqua es lo que necesitas. Detalles de la Propiedad: - **Terreno:** 160 m² - **Construcción:** 248 m² - **Estacionamiento:** 2 vehículos **Distribución:** - **Primer Nivel:** - Amplia sala y comedor con excelente iluminación natural. - Cocina integral ... equipada, perfecta para los amantes de la gastronomía. - Terraza acogedora con alberca privada y medio baño. - Área de lavado independiente. - **Segundo Nivel:** - Dos recámaras, cada una con baño completo y vestidor. - Espaciosa área de TV, ideal para reuniones familiares o entretenimiento.
- **Tercer Nivel:** - Recámara principal con baño completo, amplio vestidor y una hermosa terraza privada, perfecta para relajarte. **Amenidades del Residencial:** - Extensas áreas verdes y parques. - Casa club con gimnasio equipado. - Alberca olímpica para un estilo de vida activo. - Seguridad privada 24/7. **Información Adicional:** - **Pet-friendly:** Mascotas bienvenidas. - No cuenta con cuarto de servicio ¡No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en una de las zonas más exclusivas! **Contáctanos hoy mismo para más detalles y agendar una visita.** Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
248 m²
Price
$37,000
Price per m²
$149
The listing is located at unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Loading map