unnamed road, 13098 La Cruz de Huanacaxtle, NAY, Mexico
$100,000 / month
CASA EN RENTA AMUEBLADA EN FLAMINGOS RESIDENCIAL, NUEVO VALLARTA, NAYARIT Precio: $ MXN mensuales Detalles • Tipo: Casa • Recámaras: 5 • Baños: 5 • Medios baños: 1 • Estacionamientos: 3 • Construcción: 380 m² • Terreno: 375 m² • Frente: 15 m • Fondo: 25 m • Niveles: 2 Descripción Casa en renta completamente amueblada ubicada en Flamingos Residencial, en Nuevo Vallarta (Bucerías, Nayarit), una de las zonas más exclusivas y con mayor plusvalía de la región. Propiedad de dos niveles con amplios espacios, excelente distribución y equipamiento completo, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y estilo de vida residencial. Distribución: • Sala • Comedor • Cocina integral equipada con estufa y campana • 5 recámaras • 5 baños completos • 1 medio baño • Estudio • Cuarto de lavado • Patio • Jardín • Alberca Equipamiento: • Aire acondicionado • Protecciones • Instalación completa • Aljibe • Bomba • Boiler • Calentador solar • Hidroneumático • Video portero • Portón eléctrico Características: • Cochera para 3 autos • Casa amueblada • Vigilancia • Amplios espacios interiores y exteriores • Ubicada en zona residencial de alto nivel Casa ideal para familias grandes o quienes buscan vivir en una zona exclusiva con todas las comodidades.
CASA EN RENTA AMUEBLADA EN FLAMINGOS RESIDENCIAL, NUEVO VALLARTA, NAYARIT Precio: $ MXN mensuales Detalles • Tipo: Casa • Recámaras: 5 • Baños: 5 • Medios baños: 1 • Estacionamientos: 3 • Construcción: 380 m² • Terreno: 375 m² • Frente: 15 m • Fondo: 25 m • Niveles: 2 Descripción Casa en renta completamente amueblada ubicada en Flamingos Residencial, en Nuevo Vallarta (Bucerías, Nayarit), una de las zonas más exclusivas y con mayor plusvalía de la región. Propiedad de dos niveles con amplios espacios, excelente distribución y equipamiento completo, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y estilo de vida residencial.
Distribución: • Sala • Comedor • Cocina integral equipada con estufa y campana • 5 recámaras • 5 baños completos • 1 medio baño • Estudio • Cuarto de lavado • Patio • Jardín • Alberca Equipamiento: • Aire acondicionado • Protecciones • Instalación completa • Aljibe • Bomba • Boiler • Calentador solar • Hidroneumático • Video portero • Portón eléctrico Características: • Cochera para 3 autos • Casa amueblada • Vigilancia • Amplios espacios interiores y exteriores • Ubicada en zona residencial de alto nivel Casa ideal para familias grandes o quienes buscan vivir en una zona exclusiva con todas las comodidades.
Property type
house
Rooms
1
Size
697 m²
Price
$100,000
Price per m²
$143
The listing is located at unnamed road, 13098 La Cruz de Huanacaxtle, NAY, Mexico
Loading map