Listed yesterday
Calle Pescadores, s, 86099, TAB, Mexico
$20,000 / month
Casa de 3 recamaras cada aúna con baño Sala comedor Cocina Área de lavado Patio Agenda tu cita Más inf directo al 9932**552750 Solo clientes directos
Property type
house
Rooms
3
Size
197 m²
Price
$20,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$102
The listing is located at Calle Pescadores, s, 86099, TAB, Mexico
Loading map