Listed today
unnamed road, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$26,000 / month
Casa en Privada Estrella Del Mar - Cabo San Lucas - 2 recamaras (principal muy amplia con baño vestidor) - 2.5 baños (baño principal con 2 lavabos y tina) - Cochera techada para 2 autos - Patio trasero con pasto sintético - Sala-Comedor - Cocina integral con acabados de lujo con cubierta de cuarzo blanco y carpintería de gran calidad - Pasillo de servicio con lavadero y boiler - Cisterna de 5000 litros y tinaco Servicios en la privada: - Acceso privado con portón eléctrico - Vigilancia - Limpieza en áreas comunes - Recolección de basura - Pocas casas con ambiente tranquilo y familiar Ubicada en Cabo San Lucas colonia Acuario, muy cerca a zona dorada de CSL. Se renta semi-amueblada con: - 3 Aires acondicionados inverter de 3, 2 y 1 tonelada. Ubicados en sala-comedor y cada recamara. - Ventiladores de techo en sala-comedor y las dos recamaras - Estufa - Refrigerador Samsung de 2 puertas - Lámparas de lujo para todas las recámaras y baños -Espejos y closet en recámara principal - Se pide depósito de 1 mes de renta - Se pide comprobación de ingresos Renta de $26,000 Interesados llamar al 554454---- ... Mostrar
Casa en Privada Estrella Del Mar - Cabo San Lucas - 2 recamaras (principal muy amplia con baño vestidor) - 2.5 baños (baño principal con 2 lavabos y tina) - Cochera techada para 2 autos - Patio trasero con pasto sintético - Sala-Comedor - Cocina integral con acabados de lujo con cubierta de cuarzo blanco y carpintería de gran calidad - Pasillo de servicio con lavadero y boiler - Cisterna de 5000 litros y tinaco Servicios en la privada: - Acceso privado con portón eléctrico - Vigilancia - Limpieza en áreas comunes - Recolección de basura - Pocas casas con ambiente tranquilo y familiar Ubicada en Cabo San Lucas colonia Acuario, muy cerca a zona dorada de CSL.
Se renta semi-amueblada con: - 3 Aires acondicionados inverter de 3, 2 y 1 tonelada. Ubicados en sala-comedor y cada recamara. - Ventiladores de techo en sala-comedor y las dos recamaras - Estufa - Refrigerador Samsung de 2 puertas - Lámparas de lujo para todas las recámaras y baños -Espejos y closet en recámara principal - Se pide depósito de 1 mes de renta - Se pide comprobación de ingresos Renta de $26,000 Interesados llamar al 554454---- ... Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
140 m²
Price
$26,000
Price per m²
$186
The listing is located at unnamed road, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Loading map