Primera Campanario de la Congregación, El Campanario, 76146 La Cañada, QUE, Mexico
$120,000 / month
Residencia de lujo en renta o venta – El Campanario, Querétaro Diseñada para quienes buscan vivir con estilo, amplitud y total privacidad, esta impresionante propiedad lo tiene todo: lujo, funcionalidad y tecnología, dentro del fraccionamiento más exclusivo de Querétaro. 📍 Ubicación: El Campanario, Querétaro 📐 Terreno: 700 m² 🏗️ Construcción: 480 m2 💰 Disponible para venta o renta ⸻ ✨ Distribución y amenidades: • ✅ 4 recámaras, todas con baño privado • 1 recámara en planta baja • 3 recámaras en planta alta, todas con vestidor • 2 recámaras con jacuzzi privado • Recámara principal con 2 baños, vestidor doble y estudio privado • 🎬 Sala de cine completamente equipada • 🌞 Celdas solares para ahorro energético • 🪵 Chimeneas interiores y fogatero exterior • ❄️ Minisplits en todas las áreas • 🏊 Alberca climatizada y jacuzzi exterior ⸻ Una casa pensada para vivir experiencias, relajarse y compartir en grande. Ideal para familias que valoran el confort y la exclusividad. 📲 Contáctame para más información o agendar una visita. ¡Una joya como esta no dura mucho en el mercado
Residencia de lujo en renta o venta – El Campanario, Querétaro Diseñada para quienes buscan vivir con estilo, amplitud y total privacidad, esta impresionante propiedad lo tiene todo: lujo, funcionalidad y tecnología, dentro del fraccionamiento más exclusivo de Querétaro. 📍 Ubicación: El Campanario, Querétaro 📐 Terreno: 700 m² 🏗️ Construcción: 480 m2 💰 Disponible para venta o renta ⸻ ✨ Distribución y amenidades: • ✅ 4 recámaras, todas con baño privado • 1 recámara en planta baja • 3 recámaras en planta alta, todas con vestidor • 2 recámaras con jacuzzi privado • Recámara principal con 2 baños, vestidor doble y estudio privado • 🎬 Sala de cine completamente equipada • 🌞 Celdas solares para ahorro energético • 🪵 Chimeneas interiores y fogatero exterior • ❄️ Minisplits en todas las áreas • 🏊 Alberca climatizada y jacuzzi exterior ⸻ Una casa pensada para vivir experiencias, relajarse y compartir en grande.
Ideal para familias que valoran el confort y la exclusividad. 📲 Contáctame para más información o agendar una visita. ¡Una joya como esta no dura mucho en el mercado
Property type
house
Rooms
4
Size
700 m²
Price
$120,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Swimming Pool
Yes
Price per m²
$171
The listing is located at Primera Campanario de la Congregación, El Campanario, 76146 La Cañada, QUE, Mexico
Loading map