Alfredo V. Bonfil, 23205 El Centenario, BCS, Mexico
$24,500 / month
¡Oportunidad única de alquilar una casa amueblada con alberca y super segura! Ubicada a solo 6 minutos de Walmart, esta propiedad ofrece comodidad y lujo. Aquí tienes los detalles:Características de la casa:AmuebladaSalaComedorCocina1 Baño completo2 habitaciones y un sofá camaExtras:Portón eléctricoPatio con asador y mesa para 6 personasAlberca con capacidad para 6-10 personas1/2 Baño exteriorRegadera exteriorPérgola en el frente con mesa de jardín para 4 personasToda la propiedad está bardeada para mayor seguridad y privacidadNo pierdas la oportunidad de vivir en esta maravillosa casa y disfrutar de todas las comodidades que ofrece. ¡Contáctanos para más detalles y visitas!
¡Oportunidad única de alquilar una casa amueblada con alberca y super segura! Ubicada a solo 6 minutos de Walmart, esta propiedad ofrece comodidad y lujo. Aquí tienes los detalles:Características de la casa:AmuebladaSalaComedorCocina1 Baño completo2 habitaciones y un sofá camaExtras:Portón eléctricoPatio con asador y mesa para 6 personasAlberca con capacidad para 6-10 personas1/2 Baño exteriorRegadera exteriorPérgola en el frente con mesa de jardín para 4 personasToda la propiedad está bardeada para mayor seguridad y privacidadNo pierdas la oportunidad de vivir en esta maravillosa casa y disfrutar de todas las comodidades que ofrece.
¡Contáctanos para más detalles y visitas!
Property type
house
Rooms
2
Size
172 m²
Price
$24,500
Price per m²
$142
The listing is located at Alfredo V. Bonfil, 23205 El Centenario, BCS, Mexico
Loading map