Circuito Juan Pablo II, 72430 Puebla City, PUE, Mexico
$17,000 / month
A03 DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA EN BOSQUES DE LA NORIA PUEBLA Descripción $ mantenimiento incluido/ Amueblado Consta de: Sala Comedor Cocina equipada 1/2 baño de vistas Son dos recámaras Dos baños completos Área de lavado Dos lugares de estacionamiento AMENIDADES Áreas verdes ¡PIDE INFORMES HOY MISMO Y AGENDA TU CITA NUESTRO EQUIPO DE PROFESIONALES TE ATENDERÁ! SETTLE IN CREATING HOMES om
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
$17,000
Price per m²
$708
The listing is located at Circuito Juan Pablo II, 72430 Puebla City, PUE, Mexico
Loading map