Publicado hace 3 días
Avenida 15 Sur Bis, Gonzálo Guerrero, 77663 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico
$6,500 / mes
✨ ¡Estudio en renta en Cozumel! ✨ Disfruta de un espacio cómodo, amueblado y ubicado en una zona muy tranquila, a unos pasos de la Iglesia Corpus, ideal para una persona o pareja que busca comodidad y excelente ubicación en la hermosa isla de Cozumel Características: • Estudio amueblado * 1 baño completo * Ambiente tranquilo y seguro * Acepta mascotas pequeñas Renta mensual: $6,500 MXN Depósito en garantía: $6,500 MXN ✅ Servicios incluidos: • Internet * Agua potable (CAPA) * Gas Servicio no incluido: ⚡Electricidad (CFE) Excelente ubicación, cerca de comercios, transporte y servicios. ¡Contáctame para más información o agendar una visita! Patricia Barrios
✨ ¡Estudio en renta en Cozumel! ✨ Disfruta de un espacio cómodo, amueblado y ubicado en una zona muy tranquila, a unos pasos de la Iglesia Corpus, ideal para una persona o pareja que busca comodidad y excelente ubicación en la hermosa isla de Cozumel Características: • Estudio amueblado * 1 baño completo * Ambiente tranquilo y seguro * Acepta mascotas pequeñas Renta mensual: $6,500 MXN Depósito en garantía: $6,500 MXN ✅ Servicios incluidos: • Internet * Agua potable (CAPA) * Gas Servicio no incluido: ⚡Electricidad (CFE) Excelente ubicación, cerca de comercios, transporte y servicios.
¡Contáctame para más información o agendar una visita! Patricia Barrios
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$6,500
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 15 Sur Bis, Gonzálo Guerrero, 77663 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Miguel de Cozumel