Publicado hace 3 días
Avenida 15 Sur Bis, Gonzálo Guerrero, 77663 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico
$7,500 / mes
✨ ¡Vive en un ambiente tranquilo en la hermosa isla de Cozumel! ✨ Departamento en renta de una habitación Ubicado a unos pasos de la Iglesia Corpus Ideal para disfrutar la tranquilidad y comodidad de la isla Características: ️ 1 habitación ️ Totalmente amueblado Se aceptan mascotas pequeñas Ideal para una persona o pareja ✅ Servicios incluidos: Agua potable Gas ❌ Servicios no incluidos: ⚡ Electricidad (CFE) Renta mensual: $7,500 MXN Depósito en garantía: $7,500 MXN ¡Excelente ubicación y listo para habitarse!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$7,500
Precio por m²
$160
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 15 Sur Bis, Gonzálo Guerrero, 77663 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Miguel de Cozumel