Avenida Ejército Nacional Mexicano, Granada, 11520 Mexico City, CMX, Mexico
$65,000 / mes
Hermoso departamento con una vista panorámica extraordinaria en una de las zonas de mas prestigio de la Ciudad de México, cerca de centros comerciales (Myana, Antara, Carso), tiendas de prestigio (Palacio de Hierro, Cartier, Tiffany, Carolina Herrera, .......), restaurantes gourmet de gran variedad, museos (Jumex, Soumaya) Parques, etcétera. Consta de 120m2, 2 recámaras, 2 baños, 2 estacionamientos, área de TV, cuarto de servicio con baño, aire acondicionado, cocina equipada, con terminados de lujo y completamente amueblado. Tiene unas amenidades espectaculares: Alberca, Gym, Cancha de futbol, jacuzzi, Spa, Sauna, Vapor, Salones de eventos, Ludoteca, amplias áreas verdes, Seguridad 24 horas, etcétera.
Hermoso departamento con una vista panorámica extraordinaria en una de las zonas de mas prestigio de la Ciudad de México, cerca de centros comerciales (Myana, Antara, Carso), tiendas de prestigio (Palacio de Hierro, Cartier, Tiffany, Carolina Herrera, .......), restaurantes gourmet de gran variedad, museos (Jumex, Soumaya) Parques, etcétera. Consta de 120m2, 2 recámaras, 2 baños, 2 estacionamientos, área de TV, cuarto de servicio con baño, aire acondicionado, cocina equipada, con terminados de lujo y completamente amueblado.
Tiene unas amenidades espectaculares: Alberca, Gym, Cancha de futbol, jacuzzi, Spa, Sauna, Vapor, Salones de eventos, Ludoteca, amplias áreas verdes, Seguridad 24 horas, etcétera.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$542
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ejército Nacional Mexicano, Granada, 11520 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México