Publicado hace 4 días
Avenida Nuevo León 18, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
$52,000 / mes
Departamento amueblado, equipado y en una ubicación privilegiada de la Col.Condesa. Ubicado en el desarrollo Capital Park. Con amenidades de lujo. 120 m2 habitables / Piso 7 Interior -Estancia amplia e iluminada -Cocina integral y área de lavado -2 recámaras que comparten walk in closet -2 baños completos (el de la recámara principal tiene tina y vestidor) -Closet de blancos -2 lugares de estacionamiento AMENIDADES -Alberca climatizada al aire libre con solarium -Área de asadores y jardines -Gimnasio equipado -Salón de eventos -Valet Parking y Seguridad 24/7 -Elevador *Mantenimiento incluido en la renta *Se renta también sin amueblar (mismo precio) *Se acepta una mascota pequeña-mediana
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
146 m²
Precio
$52,000
Precio por m²
$356
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Nuevo León 18, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México