Mahekal Beach Resort, Calle 38 Norte, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$65,000 / mes
Hermoso Penthouse en edificio Miranda, calle 38 y Flamingos a Pazos de la quinta avenida y aún unos pasos del mar, elegante amueblado, terraza con excelente vista, dos recámaras, dos baños, completos, aire acondicionado, acceso para discapacitados
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
303 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$215
El listado/catalogación se encuentra en Mahekal Beach Resort, Calle 38 Norte, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen