Publicado hace 2 días
Calle 32 Norte, Gonzalo Guerrero, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$48,500 / mes
Renta Departamento con Terraza cubierta y Jacuzzi en Condominio Cruz con Mar Amplio departamento con acabados de lujo, a unos pasos de las playas del caribe como Playa Mamitas. Amueblado y equipado boho chic, una armonia perfecta entre un espacio contemporáneo y elementos naturales acordes con la zona. Disfruta de los espacios como área de Sala, comedor y cocina en concepto abierto equipada con electrodomésticos 2 recámaras cada una con baño y cl ... oset, una de las recamaras tiene salida a la terraza con jacuzzi Área de lavandería con lavasecadora Medio baño para visitas Internet Infinitum telmex Amenidades: Lobby con recepción las 24 horas, Alberca Rooftop con espectacular vista al mar, Gimnasio, Sky bar, Estacionamiento subterráneo. Se ubica: A 3 minutos del mar A 2 minutos de la famosa 5ta. avenida Renta incluye cuota de condominio, solo renta largo plazo minimo 6 meses a 1 año. Requisitos: 1 Mes de deposito, 1 Mes de Renta, Se Firma de contrato y Pagares; Costo Contrato + Estudio socio economico : $3,000 Pesos MRH P3786 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Renta Departamento con Terraza cubierta y Jacuzzi en Condominio Cruz con Mar Amplio departamento con acabados de lujo, a unos pasos de las playas del caribe como Playa Mamitas. Amueblado y equipado boho chic, una armonia perfecta entre un espacio contemporáneo y elementos naturales acordes con la zona. Disfruta de los espacios como área de Sala, comedor y cocina en concepto abierto equipada con electrodomésticos 2 recámaras cada una con baño y cl ... oset, una de las recamaras tiene salida a la terraza con jacuzzi Área de lavandería con lavasecadora Medio baño para visitas Internet Infinitum telmex Amenidades: Lobby con recepción las 24 horas, Alberca Rooftop con espectacular vista al mar, Gimnasio, Sky bar, Estacionamiento subterráneo.
Se ubica: A 3 minutos del mar A 2 minutos de la famosa 5ta. avenida Renta incluye cuota de condominio, solo renta largo plazo minimo 6 meses a 1 año. Requisitos: 1 Mes de deposito, 1 Mes de Renta, Se Firma de contrato y Pagares; Costo Contrato + Estudio socio economico : $3,000 Pesos MRH P3786 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
122 m²
Precio
$48,500
Precio por m²
$398
El listado/catalogación se encuentra en Calle 32 Norte, Gonzalo Guerrero, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen