Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
$59,500 / mes
Hermoso departamento con dos recamaras cada uno con su baño completo, medio baño de visita, sala comedor, cocina, lavandería, terraza, dos cajones de estacionamiento una bodega todo por 59500 mas 7035 de cuota de mantenimiento, ademas cuenta con unas vistas espectaculares ala ciudad es una de las zonas mas exclusivas De San Pedro, con amenidades de lujo ideal para ejecutivos aceptan mascota pequeña Id Gvia: 117408
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
128 m²
Precio
$59,500
Precio por m²
$465
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zona Valle Oriente Norte