Publicado hoy
Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
$50,000 / mes
Departamento en renta totalmente equipado. Cuenta con 2 recámaras, cada una con su clóset, 2 baños completos, 2 cajones de estacionamiento y bodega. El departamento se encuentra equipado y listo para habitar. La renta es de $50,000 en modalidad equipado y $55,000 si se requiere amueblado, ya con mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-PF7994
Departamento en renta totalmente equipado. Cuenta con 2 recámaras, cada una con su clóset, 2 baños completos, 2 cajones de estacionamiento y bodega. El departamento se encuentra equipado y listo para habitar.
La renta es de $50,000 en modalidad equipado y $55,000 si se requiere amueblado, ya con mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-PF7994
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
79 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$633
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zona Valle Oriente Norte